Ansprechpartner

Oberliga - wirtschaftlicher Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf

Geschäftsführer
Name:
Andreas Blüsse (Ansprechpartner Pressevertreter)
Anschrift:
Kirchweg 3
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 99 6 11
Mobil:
01 70 - 92 41 70 3
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
a.bluesse@hsg94.de

Name:
Wolfgang Huppke
Anschrift:
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 72 03
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
w.huppke@hsg94.de

Team-Manager, Videoaufnahmen
Name:
Udo Schildmann
Anschrift:
Sperberweg 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 51 99
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
u.schildmann@hsg94.de

Hallenverantwortlicher (Witex-Halle)
Name:
Kurt Mahr
Anschrift:
Mühlenweg 26
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 3 17
Fax:
0 52 37 - 99 61 2

Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Postfach 1171
32832 Augustdorf

Vorsitzende
Name:
Selda Lutz
Anschrift:
Finkenweg 6
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 89 97 52
Mobil:
0178 - 71 27 87 4
E-Mail:
s.lutz@hsg94.de

Stellvertretender Vorsitzender
Name:
Heinz Pollmann
Anschrift:
Dullwalsweg 21
33161 Hövelhof
Telefon:
0 52 57 - 93 00 64
Fax:
0 52 57 - 50 09 20
E-Mail:
h.pollmann@hsg94.de

Männerwart
Name:
Ralf Beckmann
E-Mail:
r.beckmann@hsg94.de

Jungenwart
Name:
Nils Hegemann
Telefon:
0170 - 48 88 68 5
E-Mail:
n.hegemann@hsg94.de

Frauen- und Mädchenwartin
Name:
Daniela Trojak
Anschrift:
Lindenstr. 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 88 91 32
Mobil:
0151 - 11 68 79 07
E-Mail:
d.trojak@hsg94.de

Pressewartin
Name:
Mareike Moshage
Telefon:
0 52 37 - 73 22
Mobil:
0157 - 39 28 49 20
E-Mail:
m.moshage@hsg94.de

Schiedsrichter- und Spieltechnikwart
Name:
Silvio Kühn
Telefon:
0 52 37 - 50 15
Mobil:
0160 - 81 75 58 1
E-Mail:
s.kuehn@hsg94.de

Spieltermine diese Woche

Zwischen dem 02.03.15 und 08.03.15 finden 10 Spiele statt.

Spiele anzeigen
Die nächsten Spiele aller Mannschaften anzeigen

Sponsoren

Steuerberatungssozietät Kuhlmann

Letztes Spiel - 1. Herren

Oberliga - 18. Spieltag
HSG Augustdorf / Hövelhof
20
(9)
HSG Menden-Lendringsen
24
(13)
Spielbericht und Statistik
Galerie (24 Bilder)
Übersicht 18. Spieltag
Tabelle

Nächstes Spiel - 1. Herren

Oberliga - 19. Spieltag
VfL Eintr. Hagen II
Sa., 07.03.2015
HSG Augustdorf / Hövelhof
17:30 Uhr
Spielort: SpH Hagen-Mittelstadt, Bergischer Ring 80, 58095 Hagen
Community-Tipp: 27:26
frühere Ergebnisse
Übersicht 19. Spieltag
Tabelle

Termine

22.04.15: Julian Kaatze (22)
25.04.15, 18:00 Uhr: Oberliga-Derby gegen Altenhagen
09.05.15, 18:00 Uhr: Oberliga-Derby gegen Jöllenbeck
14.05.15: David Honerkamp (24)
19.05.15: Nemanja Skrobic (23)
alle Termine anzeigen
Schiedsrichter gesucht!

Galerie

In der Galerie sind 2572 Fotos von 160 Spielen und Events.
28.02.2015: 1. Herren - HSG Menden-Lendringsen
22.02.2015: LIT Handball NSM - 1. Herren

Top Download

Saisonheft 2014/2015

Besucher

Gesamt:
2.841.560
Heute:
61
Gestern:
1.308
Jetzt online:
4
max am Tag:
3.036
max online:
137
© HSG Augustdorf / Hövelhof 2001 - 2015