Ansprechpartner

Oberliga - wirtschaftlicher Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf

Geschäftsführer
Name:
Andreas Blüsse (Ansprechpartner Pressevertreter)
Anschrift:
Kirchweg 3
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 99 6 11
Mobil:
01 70 - 92 41 70 3
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
a.bluesse@hsg94.de

Name:
Wolfgang Huppke
Anschrift:
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 72 03
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
w.huppke@hsg94.de

Team-Manager, Videoaufnahmen
Name:
Udo Schildmann
Anschrift:
Sperberweg 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 51 99
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
u.schildmann@hsg94.de

Hallenverantwortlicher (Witex-Halle)
Name:
Kurt Mahr
Anschrift:
Mühlenweg 26
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 3 17
Fax:
0 52 37 - 99 61 2

Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Postfach 1171
32832 Augustdorf

Vorsitzende
Name:
Selda Lutz
Anschrift:
Finkenweg 6
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 89 97 52
Mobil:
0178 - 71 27 87 4
E-Mail:
s.lutz@hsg94.de

Stellvertretender Vorsitzender
Name:
Heinz Pollmann
Anschrift:
Dullwalsweg 21
33161 Hövelhof
Telefon:
0 52 57 - 93 00 64
Fax:
0 52 57 - 50 09 20
E-Mail:
h.pollmann@hsg94.de

Männerwart
Name:
Ralf Beckmann
E-Mail:
r.beckmann@hsg94.de

Jungenwart
Name:
Nils Hegemann
Telefon:
0170 - 48 88 68 5
E-Mail:
n.hegemann@hsg94.de

Frauen- und Mädchenwartin
Name:
Daniela Trojak
Anschrift:
Lindenstr. 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 88 91 32
Mobil:
0151 - 11 68 79 07
E-Mail:
d.trojak@hsg94.de

Pressewartin
Name:
Mareike Moshage
Telefon:
0 52 37 - 73 22
Mobil:
0157 - 39 28 49 20
E-Mail:
m.moshage@hsg94.de

Schiedsrichter- und Spieltechnikwart
Name:
Silvio Kühn
Telefon:
0 52 37 - 50 15
Mobil:
0160 - 81 75 58 1
E-Mail:
s.kuehn@hsg94.de

Spieltermine diese Woche

Zwischen dem 15.12.14 und 21.12.14 finden 4 Spiele statt.

Spiele anzeigen
Die nächsten Spiele aller Mannschaften anzeigen

Sponsoren

Gerhard Sielemann Fuhr- und Baggerbetrieb

Letztes Spiel - 1. Herren

Oberliga - 11. Spieltag
TSG A-H Bielefeld
22
(10)
HSG Augustdorf / Hövelhof
21
(9)
Spielbericht und Statistik
Übersicht 11. Spieltag
Tabelle

Nächstes Spiel - 1. Herren

Pokalqualifikation
SG Handball Detmold
Sa., 20.12.2014
HSG Augustdorf / Hövelhof
18:00 Uhr
Spielort: Leopoldinum, Hornsche Straße 48, 32756 Detmold

Termine

27.12.14: Balazs Imre (30)
29.12.14: Udo Schildmann (56)
31.12.14: Robin Wetzel (20)
17.01.15, 17:45 Uhr: Oberliga-Derby in Jöllenbeck
24.01.15, 18:00 Uhr: Oberliga-Derby gegen Spenge
alle Termine anzeigen
Mich kann man mieten!

Galerie

In der Galerie sind 2337 Fotos von 147 Spielen und Events.
25.11.2014: wB-Jugend (98/99) - HSG Handball Lemgo
15.11.2014: 1. Herren - SG Handball Hamm II

Top Download

Saisonheft 2014/2015

Besucher

Gesamt:
2.731.524
Heute:
1.074
Gestern:
1.247
Jetzt online:
7
max am Tag:
3.036
max online:
137
© HSG Augustdorf / Hövelhof 2001 - 2014