Ansprechpartner

Oberliga - wirtschaftlicher Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf

Geschäftsführer
Name:
Andreas Blüsse (Ansprechpartner Pressevertreter)
Anschrift:
Kirchweg 3
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 99 6 11
Mobil:
01 70 - 92 41 70 3
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
a.bluesse@hsg94.de

Name:
Wolfgang Huppke
Anschrift:
Schubertstraße 4
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 72 03
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
w.huppke@hsg94.de

Team-Manager, Videoaufnahmen
Name:
Udo Schildmann
Anschrift:
Sperberweg 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 51 99
Fax:
0 52 37 - 99 61 2
E-Mail:
u.schildmann@hsg94.de

Hallenverantwortlicher (Witex-Halle)
Name:
Kurt Mahr
Anschrift:
Mühlenweg 26
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 3 17
Fax:
0 52 37 - 99 61 2

Spielbetrieb

Vereinsanschrift
Postfach 1171
32832 Augustdorf

Vorsitzende
Name:
Selda Lutz
Anschrift:
Finkenweg 6
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 89 97 52
Mobil:
0178 - 71 27 87 4
E-Mail:
s.lutz@hsg94.de

Stellvertretender Vorsitzender
Name:
Heinz Pollmann
Anschrift:
Dullwalsweg 21
33161 Hövelhof
Telefon:
0 52 57 - 93 00 64
Fax:
0 52 57 - 50 09 20
E-Mail:
h.pollmann@hsg94.de

Männerwart
Name:
Ralf Beckmann
E-Mail:
r.beckmann@hsg94.de

Jungenwart
Name:
Nils Hegemann
Telefon:
0170 - 48 88 68 5
E-Mail:
n.hegemann@hsg94.de

Frauen- und Mädchenwartin
Name:
Daniela Trojak
Anschrift:
Lindenstr. 17
32832 Augustdorf
Telefon:
0 52 37 - 88 91 32
Mobil:
0151 - 11 68 79 07
E-Mail:
d.trojak@hsg94.de

Pressewartin
Name:
Mareike Moshage
Telefon:
0 52 37 - 73 22
Mobil:
0157 - 39 28 49 20
E-Mail:
m.moshage@hsg94.de

Spieltechnikwart
Name:
Silvio Kühn
Telefon:
0 52 37 - 50 15
Mobil:
0160 - 81 75 58 1
E-Mail:
s.kuehn@hsg94.de

Schiedsrichterwartin
Name:
Tanja Friesen
Mobil:
0172 - 13 08 11 4
E-Mail:
t.friesen@hsg94.de

Spieltermine diese Woche

Zwischen dem 22.08.16 und 28.08.16 finden 2 Spiele statt.

Spiele anzeigen
Die nächsten Spiele aller Mannschaften anzeigen

Sponsoren

Kleine Busreisen GmbH & Co. KG

Letztes Spiel - 1. Herren

Freundschaftsspiel
HSG Augustdorf / Hövelhof
29
(13)
Spvg Steinhagen
27
(13)

Nächstes Spiel - 1. Herren

Freundschaftsspiel
HSG Augustdorf / Hövelhof
Sa., 27.08.2016
HSG Altenbeken/Buke
15:00 Uhr
Spielort: Witex-Halle, Inselweg 12, 32832 Augustdorf

Termine

28.08.16: Laszlo Benyei (59)
30.08.16: René Wolff (23)
10.09.16, 18:00 Uhr: 1. Oberliga-Heimspiel
17.09.16, 19:15 Uhr: Oberliga-Derby in Spenge
01.10.16, 18:00 Uhr: Oberliga-Derby gegen die TSG A-H
alle Termine anzeigen
Schiedsrichter gesucht!

Galerie

In der Galerie sind 3291 Fotos von 196 Spielen und Events.
23.04.2016: LIT Handball - 1. Herren
02.04.2016: 1. Herren - HSG Gevelsberg Silschede

Besucher

Gesamt:
3.451.618
Heute:
507
Gestern:
702
Jetzt online:
7
max am Tag:
6.162
max online:
137
© HSG Augustdorf / Hövelhof 2001 - 2016 - Impressum